fast ist man geneigt, es perönlich zu nehmen...nachdem wir am wochenende reichlich weihnachtsgebäck produziert haben, kommt gestern der liebste mit diesem 3kg!!! heim...für nur 5€, da konnt er einfach nicht "nein" sagen, ist ja manchmal auch schwer, dieses kleine wörtchen.

Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen